10M / 100M Media Converter

  • 2 Ports Ethernet to Fiber Media Converter ZJ-100102-25

    2 Ports Ethernet ke Fiber Media Converter ZJ-100102-25

    10 / 100M Fiber Media Converter mengubah serat 100BASE-FX menjadi media tembaga 100Base-TX atau sebaliknya. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Media Converter hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Ini dapat digunakan sebagai stand-alone, atau dipasang pada sasis konverter media slot 2U 14 dengan catu daya terpusat. Spesifikasi • 10 / 100M 2 Port Ethernet ke Fiber Media Converter • Setengah atau d ...
  • 1000Mbps Single Fiber Media Converter ZJ-GS03A/B

    1000Mbps Single Fiber Media Converter ZJ-GS03A / B

    10/100 / 1000M Fiber Media Converter mengubah 1000BASE-FX fiber menjadi 1000Base-TX copper media atau sebaliknya. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Media Converter hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Ini dapat digunakan sebagai stand-alone, atau dipasang pada sasis konverter media slot 2U 14 dengan catu daya terpusat. Fitur • 10/100 / 1000M Media Converter, Single Mode Single Fiber • Separuh ...
  • 1000Mbps Dual Fiber Media Converter ZJ-GS-03

    1000Mbps Dual Fiber Media Converter ZJ-GS-03

    10/100 / 1000M Fiber Media Converter mengubah 1000BASE-FX fiber menjadi 1000Base-TX copper media atau sebaliknya. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Media Converter hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Ini dapat digunakan sebagai stand-alone, atau dipasang pada sasis konverter media slot 2U 14 dengan catu daya terpusat. Fitur • 10/100 / 1000M Media Converter, Single Mode Dual Fiber • Setengah atau ...