Sakelar Ethernet 1

  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet ke 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet ke 2 Fiber Switch adalah 1000BASE-FX Ethernet tembaga media ke 1000Base-TX Fiber. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 8 Port 100 / 1000M Ethernet + 2 Port Fiber Switch, SC • Setengah atau full duplex auto-negotiation • 100 / 1000Mbps auto-negotiation untuk port tembaga • Auto MD ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet ke 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet ke Fiber Switch adalah 1000BASE-FX Ethernet media tembaga ke 1000Base-TX Fiber. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 8 Port 100 / 1000M Ethernet + 1 Port Fiber Switch, SC • Setengah atau full duplex auto-negotiation • 100 / 1000Mbps auto-negotiation untuk port tembaga • Auto MDI / M ...
  • 2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2 Port 1000Mbps Ethernet ke Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch adalah 1000BASE-FX Ethernet tembaga media ke 1000Base-TX Fiber. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 4 Port 100 / 1000M Ethernet + 2 Port Fiber Switch, SC • Setengah atau full duplex auto-negotiation • 100 / 1000Mbps auto-negotiation untuk port tembaga • Auto MDI / M ...
  • 2 Ports 100/1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2 Port 100 / 1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2 Ports 100 / 1000Mbps Ethernet Fiber Switch adalah media tembaga Ethernet 1000BASE-FX ke 1000Base-TX Fiber. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 2 Port 100 / 1000M Ethernet + 1 Port Fiber Switch, Single Mode Dual Fiber • Setengah atau full duplex auto-negotiation • 100/1000 Mbps auto-negotiation untuk ...
  • 24 Port L2/L3 Managed Ethernet Switch ZJ8300-28G-4TF

    24 Port L2 / L3 Switch Ethernet Terkelola ZJ8300-28G-4TF

    24 Port L2 Management Ethernet Switch, ini menyediakan kapasitas switching 350Gbps, kinerja tertinggi; Memiliki kinerja penerusan 96Mpps, penerusan kecepatan kabel L2 / L3. Desain modular menyediakan 24 port 10/100 / 1000M fiber Ethernet RJ45, dan 4 port 10G SFP + slot, 1 Console port. Menyediakan bandwidth yang cukup untuk agregasi dan pertukaran data inti. Pengguna dapat memilih port 10G sesuai permintaan untuk memastikan operasi jaringan yang stabil dan load balancing tautan. L2 10G Manajemen switch dengan bandw ...
  • 8 Port 100Mbps Ethernet to Fiber Switch  Model ZJ-100108-25

    8 Port 100Mbps Ethernet ke Fiber Switch Model ZJ-100108-25

    10 / 100M Optic Fiber Switch adalah media tembaga Ethernet 100BASE-FX ke Fiber 100Base-TX. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 8 Port 10 / 100M Ethernet + 1 Port Fiber Switch, Single Mode Dual Fiber • Half atau full duplex auto-negotiation • 10/100 Mbps auto-negotiation untuk port tembaga • Auto MDI ...
  • 4 Port 10/100Mbps Ethernet + 2 port Fiber Optic Switch Model ZJ-100204-25

    4 Port 10 / 100Mbps Ethernet + 2 port Sakelar Serat Optik Model ZJ-100204-25

    10 / 100M Optic Fiber Switch adalah media tembaga Ethernet 100BASE-FX ke Fiber 100Base-TX. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 4 Port 10 / 100M Ethernet + 2 Port Fiber Switch, Single Mode Dual Fiber • Setengah atau full duplex auto-negosiasi • 10/100 Mbps auto-negosiasi untuk port tembaga • Auto MDI ...
  • 4 Port 100Mbps Ethernet to Fiber Switch Model ZJ-100104-25

    4 Port 100Mbps Ethernet ke Fiber Switch Model ZJ-100104-25

    10 / 100M Optic Fiber Switch adalah media tembaga Ethernet 100BASE-FX ke Fiber 100Base-TX. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 4 Port 10 / 100M Ethernet + 1 Port Fiber Switch, Single Mode Dual Fiber • Setengah atau full duplex auto-negosiasi • 10/100 Mbps auto-negosiasi untuk port tembaga • Auto MDI ...
  • 2 Ports 10/100Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-100102-25

    2 Port 10 / 100Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-100102-25

    2 Port 10 / 100Mbps Ethernet Fiber Switch adalah media tembaga Ethernet 100BASE-FX ke Serat 100Base-TX. Memberikan solusi yang mudah dan ekonomis untuk meningkatkan jaringan berbasis tembaga menjadi serat optik untuk memperluas jangkauan sinyal. Jarak transmisi Fiber Switch hingga 120KM. Desain plug-and-play, mudah dipasang. Dapat digunakan sebagai stand-alone. Fitur • 2 Port 10 / 100M Ethernet + 1 Port Fiber Switch, Single Mode Dual Fiber • Setengah atau full duplex auto-negosiasi • 10/100 Mbps auto-negosiasi untuk tembaga ...