Kuncir

  • FC Fiber Optical Pigtail

    Pigtail Serat Optik FC

    Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanis dan kinerja Anda yang paling ketat. Fitur 1. Produk ini mengadopsi pin keramik impor dan mengimpor kabel serat optik berkualitas tinggi. 2. Memperkenalkan teknologi penggilingan canggih asing dan peralatan penggilingan untuk memastikan penyimpangan pemusatan ...
  • LC Fiber Optic Pigtail

    Pigtail Serat Optik LC

    Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanis dan kinerja Anda yang paling ketat. Spesifikasi Konektor A Konektor LC B Mode Serat Tak Terminasi 9 / 125μm Jenis Serat Simplex Polish APC Diameter Kabel 0.9mm Bahan Jaket PVC Jaket Warna Kuning Panjang gelombang 1310nm / 1550nm Daya tahan> ...
  • FC Fiber Optical Pigtail

    Pigtail Serat Optik FC

    Kuncir serat optik memberikan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanis dan kinerja Anda yang paling ketat. Spesifikasi Konektor Jenis FC Polish Type UPC / APC Fiber Mode OS2 9 / 125μm Panjang gelombang 1310 / 1550nm Fiber Count Simplex Fiber Grade G.652.D / G.657.A1 Insersi Loss ≤0.3dB Return Loss UPC≥50dB, APC≥60dB Atte ...