Transmisi SAT-IF CATV

  • CATV & Satellite Optical Receiver

    CATV & Penerima Optik Satelit

    Fitur 1. Dengan detektor optik sensitivitas tinggi. 2. Ini adalah perwujudan teknologi tinggi dalam CATV dan produk penghubung serat satelit L-band 3. Dapat diterima dalam serat optik dengan satelit 47 ~ 2600MHz dan sinyal digital dan analog CATV. 4. Instalasi sederhana; Mudah bagi pengguna untuk menginstal. 5. Daya input dari + 0 ~ -13dBm. 6. Ini memiliki kemampuan ketahanan interferensi elektromagnetik yang baik. 7. Performa tinggi tapi harga murah. Diagram Parameter Kerja Optik ...
  • Micro CATV & SAT-IF Optical Transmitter  ZST Series

    Seri ZST Micro CATV & SAT-IF Optical Transmitter

    Deskripsi Pemancar optik satelit mini seri ZST dapat dibagi menjadi ZST1310M (1310nm) dan ZST1550M (1550nm) sesuai dengan perbedaan panjang gelombang, daya optik keluaran 0-10dBm opsional. Fitur 1. Dirancang untuk jaringan FTTH. 2. Linearitas tinggi, Cocok untuk aplikasi CATV & SAT-IF. 3. Linearitas dan kerataan yang sangat baik. 4. Single-mode fiber high return loss 5. Menggunakan perangkat aktif penguat GaAs. 6. Teknologi kebisingan yang sangat rendah. 7. Ukuran lebih kecil dan pemasangan lebih mudah. 8. LED-MERAH f ...
  • CATV & Satellite Optical Transmitter (ZST9526)

    CATV & Pemancar Optik Satelit (ZST9526)

    Deskripsi Produk Pemancar Optik Satelit ZST9526 mengadopsi laser DFB kupu-kupu linieritas tinggi yang secara langsung dimodulasi untuk mengirimkan sinyal 47-862MHz dan 950 ~ 2600MHz dalam satu serat. Itu dapat memilih panjang gelombang standar ITU untuk sistem DWDM untuk memperluas dan memperbarui jaringan. Itu dapat diperkuat oleh EDFA dan EYDFA untuk sistem FTTH yang sangat besar. Ini dapat Kompatibel dengan teknologi FTTx PON apa pun untuk mewujudkan kombinasi CATV, DVB-S, Internet dan FTTH. Pemancar Optik Satelit ZST9526 dan ...
  • CATV & Satellite Optical Receiver Build-in WDM

    CATV & Penerima Optik Satelit Built-in WDM

    Fitur 1. Dengan detektor optik sensitivitas tinggi. 2. Ini adalah perwujudan teknologi tinggi dalam CATV dan produk penghubung serat satelit L-band 3. Dapat diterima dalam serat optik dengan satelit 47 ~ 2600MHz dan sinyal digital dan analog CATV. 4. Instalasi sederhana; Mudah bagi pengguna untuk menginstal. 5. Daya input dari + 0 ~ -13dBm. 6. Ini memiliki kemampuan ketahanan interferensi elektromagnetik yang baik. 7. Performa tinggi tapi harga murah. Diagram Parameter Gambar Kerja Optik ...
  • Satellite Optical Receiver ZSR2600M

    Penerima Optik Satelit ZSR2600M

    Fitur (1) Mengadopsi detektor optik sensibilitas tinggi sebagai komponen kunci, sensibilitas penerimaan -8dBm (2) Casing aluminium yang dipasang di dinding. (3) Kompatibel dengan FTTx PON Tech (4) Disipasi panas yang baik (5) Untuk jaringan HFC dengan banyak pengguna (6) Kompatibel dengan FTTx PON Parameter Teknis Item Indeks Catatan Min Typ Max Karakteristik Optik Operasi Panjang gelombang nm 1200 1600 Responsivitas A / W ≥0.9 Menerima kisaran daya optik dB ...
  • ZSR2600MD L band satellite optical receiver build-in WDM

    Penerima optik satelit ZSR2600MD L band built-in WDM

    Ringkasan Produk Penerima optik satelit pita ZSR2600MD L adalah produk unggulan yang kami rancang khusus untuk Serat FTTH / WDM ke struktur jaringan Rumah. Dengan cangkang kecil, struktur sirkuit internal yang ringkas dan masuk akal, serta indikator kinerja yang sangat baik. Ini adalah pilihan pertama untuk area perumahan dan jaringan serat optik rumah. CWDM built-in, panjang gelombang operasi RFTV adalah 1550nm. Lulus panjang gelombang 1310 / 1490nm. Dapat dihubungkan dengan EPON, GPON dan ONU. Karakteristik Kinerja ■ Untuk ...