Modul Transceiver SFP

  • 10Gb/s 40KM SFP+ Optical Transceivers OPS551X3CDL40

    10 Gb / s 40KM SFP + Optical Transceiver OPS551X3CDL40

    Transceiver OPS551X83CDL40 10G SFP + dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 1,25 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam SFP + MSA . Fitur 1. Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk sesuai dengan 802.3ae 10GBASE-ER / EW 2. Antarmuka kelistrikan sesuai dengan spesifikasi SFF-8431 untuk modul yang dapat dipasang faktor bentuk kecil 8,5 dan 10 Gigabit yang ditingkatkan "SFP +" 3. 2-w ...
  • 10Gb/s 1310nm Datacom SFP+ Optical Transceivers OPSP311X3CDL10

    10 Gb / s 1310nm Datacom SFP + Transceiver Optik OPSP311X3CDL10

    Transceiver optik OPSP311X3CDL10 dirancang untuk antarmuka optik serial 10 Gb / s untuk komunikasi data dengan serat mode tunggal (SMF). Transceiver dapat mendukung 9.953- 11.1Gb / s. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk menyediakan pelanggan solusi terbaik untuk datacom. Fitur 1. Hot pluggable 2. Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk 3. Jarak hingga 10 km 4. Sesuai dengan SFP + MSA 5. Paket MSA SFP dengan konektor LC dupleks 6. Mesin Diagnostik Digital ...
  • 10Gb/s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    10 Gb / s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    Transceiver optik OPSP311X3CDL10 dirancang untuk antarmuka optik serial 10 Gb / s untuk komunikasi data dengan serat mode tunggal (SMF). Transceiver dapat mendukung 9.953- 11.1Gb / s. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk menyediakan pelanggan solusi terbaik untuk datacom. Fitur ● Hot pluggable ● Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk ● Jarak hingga 10km ● Sesuai dengan SFP + MSA ● Paket SFP MSA dengan konektor LC dupleks ● Monitor Diagnostik Digital ...
  • 10Gb/s 80KM SFP+ Optical Transceivers OPSP551X3CDL80

    10 Gb / s 80KM SFP + Optical Transceiver OPSP551X3CDL80

    OPSP551X3CDL80 10G SFP + transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 1,25 Gb / s hingga 11,1 Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C seperti yang ditentukan dalam SFP + MSA . Fitur ● Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk sesuai dengan 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW ● Antarmuka listrik sesuai dengan spesifikasi SFF-8431 untuk modul yang dapat dipasang dengan faktor bentuk kecil 8,5 dan 10 Gigabit yang disempurnakan "SFP +" ● 2 kabel ...
  • 10Gb/s SFP+ BIDI Optical Transceivers OPSB321X3CDL10

    10 Gb / s SFP + BIDI Optical Transceiver OPSB321X3CDL10

    Transceiver optik OPSPB321X3CDL10 dirancang untuk antarmuka optik serial 10 Gb / s untuk komunikasi data dengan serat mode tunggal (SMF). Transceiver dapat mendukung 9.953- 11.1Gb / s. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk menyediakan pelanggan solusi terbaik untuk datacom. Fitur ● Hot pluggable ● Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk ● Jarak hingga 80km ● Sesuai dengan SFP MSA ● Paket SFP MSA dengan konektor LC dupleks ● Monitor Diagnostik Digital ...
  • 10Gb/s SFP+ Bidi Optical Transceivers OPSPB231X3CDL10

    10 Gb / s SFP + Bidi Optical Transceiver OPSPB231X3CDL10

    Transceiver optik OPSPB321X3CDL10 dirancang untuk antarmuka optik serial 10 Gb / s untuk komunikasi data dengan serat mode tunggal (SMF). Transceiver dapat mendukung 9.953- 11.1Gb / s. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk menyediakan pelanggan solusi terbaik untuk datacom. Fitur ● Hot pluggable ● Antarmuka optik serial 10 Gb / dtk ● Jarak hingga 80km ● Sesuai dengan SFP MSA ● Paket SFP MSA dengan konektor LC dupleks ● Monitor Diagnostik Digital ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL40

    10 Gb / s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceiver OPXP551X3CDL40

    OPXP551X3CDL40 10G 1550nm XFP transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW per 802.3ae dan 10G SONET OC-192 / SDH STM-64, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ...
  • 10Gb/s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP311X3CDL10

    10 Gb / s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceiver OPXP311X3CDL10

    OPXP311X3CDL10 10G 1310nm XFP transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae dan 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Digital diagnostik tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ● Di bawah ...
  • 10Gb/s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP851X3CDLM

    10 Gb / s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceiver OPXP851X3CDLM

    OPXP851X3CDLM 10G 850nm XFP transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-SR / SW per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C seperti yang ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ● Konsumsi daya di bawah 2,5W ● XFP MSA ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL80

    10 Gb / s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceiver OPXP551X3CDL80

    OPXP551X3CDL80 10G 1550nm XFP transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae dan 10G SONET OC-192 / SDH STM-64, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Digital diagnostik tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ● ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    10 Gb / s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    OPXPB321X3CDL10 10G XFP BIDI transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae dan 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ● Di bawah ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB231X3CDL10

    10 Gb / dtk Bidi Multi-rate XFP Optical Transceiver OPXPB231X3CDL10

    OPXPB231X3CDL10 10G XFP BIDI transceiver dirancang untuk 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae dan 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9.953Gb / s hingga 11.1Gb / s. Digital diagnostik tersedia melalui antarmuka I2C sebagaimana ditentukan dalam XFP MSA. Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk memberi pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi. Fitur ● Hot pluggable ● Mendukung kecepatan bit 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk ● Di bawah ...