ZBR104A RFoG ONU xPON

ZBR104A RFoG ONU xPON

Deskripsi Singkat:


Rincian produk

Label Produk

MAKANAN 

■ xPON Pass Through

■ Fungsi AGC

■ Operasi Mode Burst

■ Mendukung DOCSIS 3.0 atau 3.1

■ Indikator LED untuk Power ON, Opsional Power dan Return Tx

■ Port Pengujian -20dB

■ Adaptor Daya 12VDC

■ Mengikuti standar SCTE 174

Aplikasi

■ CATV, jaringan HFC

■ RF di atas Glass

Deskripsi

Node optik kompak PL10-4A adalah platform ideal untuk digunakan dalam jaringan FTTH dan FTTB, memberikan DOCSIS hulu dan hilir, layanan suara, video dan data kecepatan tinggi melalui aplikasi FTTX. PL10-4A memiliki kontrol penguatan otomatis dan fungsi mode burst, sesuai dengan jaringan komunikasi RF over Glass (RFoG). Fungsi xPON yang diaktifkan, PL10-4A dirancang untuk jaringan EPON / GPON untuk menggunakan layanan CATV atau jaringan RFoG untuk menggunakan layanan transmisi EPON / GPON.

Spesifikasi

Jalur Maju

Parameter

Satuan

Nilai

Kondisi

Panjang Gelombang Optik

nm

1540 ~ 1560

CWDM tersedia

PON Pass Wavelength

nm

1280 ~ 1500

PON Pass Port Loss

dB

1

Isolasi Optik PON

dB

> 30

Tegangan Monitor

V / mW

1

λ = 1550nm

Daya Input Optik

dBm

-6 ~ + 2

Rentang AGC

*Rentang frekuensi

MHz

54 ~ 1002/1218

* 42 / 54,65 / 86,85 / 105MHz tersedia

Kebosanan

dB

± 0,75

*Lereng

dB

5 ± 1

3 ± 1 tersedia

Output Kembali Rugi

dB

≥16

Kehilangan Pengembalian Output Optik

dB

> 45

* Tingkat Output

dBmV

18 ± 2

36 ± 2

1. (Pin = -1dBm, 4% OMI / ch, 79ch NTSC, Digital ch di atas 550MHz
pada offset -6dB)

2. (Pin = -1dBm, 4% OMI / ch, 42ch CENELEC)

dBmV

78 ± 2

96 ± 2

* C / N

dB

51

* CTB

dB

≤-65

* CSO

dB

≤-60

Input Kebisingan Setara

pA / Hz

<7

Jalur Kembali

Parameter

Satuan

Nilai

Kondisi

Panjang gelombang

nm

1600 ~ 1620

CWDM tersedia

Daya Output Optik

mW

1 ~ 3

2mW (3dBm) biasa

* Tingkat Input RF

dBmV

20 ~ 40

Khas

dBmV

80 ~ 100

Kebosanan

dBm

± 0,75

Input Return Loss

dB

≥16

Kehilangan Pengembalian Output Optik

dB

> 45

* Laser Optik Nyalakan Level

dBmV

15

Permintaan pelanggan tersedia

dBmV

75

* Laser Optik MATIKAN Level

dBmV

-4

Permintaan pelanggan tersedia

dBmV

56

Waktu Naik Laser

MS

≤1.3

Waktu Jatuh Laser

MS

≤1.6

Lainnya

Parameter

Satuan

Nilai

Kondisi

Tegangan

V / DC

12

Adaptor catu daya 100 ~ 230V

Konsumsi daya

W

<5,5 W.

Adaptor catu daya disertakan

Suhu Operasi

-20 ~ 55

Kelembaban 5 ~ 95%, tanpa kondensasi

Konektor Optik

/

SC / APC

Permintaan pelanggan tersedia

Konektor RF

/

F

Ukuran

mm

172 * 103 * 41

Bobot

Kg

0.4

 

Gambar Garis Besar

sd

Tidak.

Deskripsi

1

Port Uji Daya Optik Input: untuk menguji dan memverifikasi daya optik masukan: 1V / mW

2

Indikator Daya Optik Input: ketika daya input berada dalam kisaran, indikator menyala hijau

3

Indikator Daya HIDUP / MATI

4

Indikator Daya Pemancar Kembali: AKTIF bekerja.

5

Lubang Pemasangan

6

Port IN / OUT Optik: Memasukkan kabel sinyal optik dengan konektor SC / APC

7

Port xPON: PON 1310 / 1490nm Lewati ke PON ONU

8

Port Uji RF: Uji tingkat keluaran maju dengan -20dB

9

Port Daya IN / RF OUT: Daya DC disalurkan melalui port Daya atau port RF

10

Power IN Port: Input + 12 ~ 15V DC

11

Pembumian

Adaptor Daya Eksternal

ht (2) ht (1) * Eropa, Amerika Serikat, Inggris dan kabel daya standar lainnya tersedia Switching Power Supply dan Linear Power Supply tersedia

meminta informasi

ZBR10

-XX

Fwd.Tingkat Keluaran

-XX

Jenis Laser

 dan Kekuasaan

-XX

Konektor Optik

-XX

LD Wavelength

-XX

Pita Membagi

-XX

Adaptor daya

-XX

1

Maju Saja, Tanpa AGC, Tanpa Jalur Kembali

78

78dBμV.

D1

DFB 1mW

SA

SC / APC

31

1310nm

34

30/47

00

Tidak ada

1A

Maju Saja, AGC, Tidak Ada Jalur Kembali

80

80dBμV.

D2

DFB 2mW

SU

SC / UPC

47

1470nm

45

42/54

01

Amerika Utara

2

I / O serat ganda, Tanpa AGC, mode burst

85

85dBμV.

D3

DFB 3mW

FA

FC / APC

49

1490nm

57

55/70

02

Eropa

2A

I / O serat ganda, AGC, mode burst

95

95dBμV.

I1

DFB terisolasi 1mW

FU

FC / UPC

51

1510nm

68

65/85

03

Cina

3

I / O serat tunggal, Tanpa AGC, mode burst

I2

DFB 2mW terisolasi

53

1530nm

81

85/105

04

Israel

3A

I / O serat tunggal, AGC, mode burst

I3

DFB 3mW terisolasi

55

1550nm

88

85/108

05

Jepang

4

Satu serat I / O, serat kedua untuk port xPON, TANPA AGC, mode burst

57

1570nm

06

INGGRIS

4A

Satu serat I / O, serat kedua untuk port xPON, AGC, mode burst

59

1590nm

61

1610nm


  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami